Как права жены подвергаются риску из-за непогашенных банковских кредитов мужа - как защититься?

• г. Екатеринбург

Я не могу погашать банковские кредиты, они говорят что за мои долги будет платить жена, она не была моим поручителям и к моим долгам отношения не имеет. Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Она не отвечает за Ваши долги если не являлась поручителем или созаемщиком.