Компания решает переместить электрический столб - кто несет ответственность за его удаление?

• г. Сафоново

Если на участке, находящемся в частной собственности, стоит электрический столб, принадлежащий компании. Компания решила поставить новый электрический столб в другом месте, а от этого отрезать провода. Причина переустановки: столб старый, покосившийся и полуаварийный. Он им больше не нужен. Должна ли компания убрать старый столб, находящийся на моем участке? Если нет, то куда обращаться? Органы муниципалитета отказали, так как это не их ведомство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны