Лишение водительских прав за вождение в алкогольном опьянении - возможно ли избежать этого?

• г. Липецк

Намечается лишение водительских прав за вождение автотранспорта в алкогольном опьянении, можно ли остаться с водительскими правами или уже лишение 100%

Ответы на вопрос (3):

99%. Зависит от обстоятельств. Лучше обратитесь к юристу очно может быть вы как раз и попадете в процент один.

Андрей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы то на руках?