Возможность предоставления неофициальной пятилетней регистрации и постановки на воинский учет при наличии полугодовой официальной регистрации в Московской области - важные аспекты и возможные последствия

• г. Москва

У меня есть официальная полугодовая регистрация в Московской области. Работодатель требует пятилетнюю регистрацию, плюс постановку на воинский учет в регионе. Могу ли я встать на учет по полугодовой регистрации, а затем приобрести неофициальную, сроком на пять лет, и предоставить её работодателю? Возникнут ли при этом вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете