Ответственность военкомата - что делать, если у молодого человека есть язвы и проблемы с сердцем

• г. Екатеринбург

У моего молодого человека 2 язвы, язва желудка и двенадцати перстной кишки, и с сердцем проблема ему сказали что он годен имеют ли права его забирать? Если нет то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елизавета. Необходимо обжаловать заключение комиссии о его годности, предоставив подтверждающие документы. Для составления жалобы можете обратиться ко мне.