По какому случаю ваша компания, а именно робот, мне названивает уже вторую неделю? Я Вам что-то должна?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (1):

Юристы, которые консультируют на данном сайте, ни к какой "Вашей" компании не относятся. Каждый из нас работает сам на себя и зарегистрирован в качестве консультанта. Если Вам звонят от имени данного сайта, обратитесь в техподдержку за разъяснениями.