Возможно ли служба в ФСБ при наличии юридического образования, военной службы и судимости отца?

• г. Бийск

Могут ли взять на службу в ФСБ, у меня юридическое образование и служба в армии, но у моего отца есть судимость в данный момент он является юридически не судим.

Ответы на вопрос (1):

В любых гос. органах, при проверке кандидатов на замещение вакансий, судимости близких родственников оказывают негативное влияние, чаще всего в виде отказа.