Необходима ли доверенность от родителей, если ребенок 6 лет путешествует с бабушкой на маршруте Новосибирск - Оксаково, через Петропавловск (транзит)?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста нужна ли доверенность от родителей если ребенок 6 лет едет с бабушкой (фамилии раные) из Новосибирска в Оксаково через Петропавловск (транзит)

Ответы на вопрос (1):

Катя, да, конечно доверенность от обоих родителей нужна. Её нужно оформить у нотариуса. И как совет, пишите сразу максимальный срок и территорию по максимуму, например, вся Россия и т. п.