Что делать, если арендодатель не позволяет вывезти имущество после окончания договора аренды нежилого помещения?

• г. Иваново

По окончанию договора об аренде нежилого помещения арендодатель не дает вывезти мне свое имущество (обосновывая это задолженностью по арендной плате) что делать?

Ответы на вопрос (2):

нужно провести акт сверки взаимных расчетов. Если задолженность действительно имеется, но ваше имущество по цене значительно превышает сумму долга (что вероятнее всего), чинить препятствия арендатор не имеет право

Необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущество из чужого незаконного владения. Если необходима помощь обращайтесь. Готов помочь.....