Как вернуть деньги, переданные для решения вопроса, после смерти человека, который должен был его решить?

• г. Москва

Мне были переданы деньги для решения одного вопроса, которые мною были для это решения и отданы. Человек, который должен был решить вопрос его решить не успел и умер ( (сейчас с меня требуют деньги вернуть о чем я не возражаю, но в течении 3 дней а это для меня мало. Расписок не писал. Как правильно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет расписок нет и суда, а если будут угрожать физически то обратитесь в правоохранительные органы!