Проблемы с автомобилем после реализации Росимуществом - какие действия принять?

• г. Горно-Алтайск

Судебный пристав арестовал автомобиль и далее ее реализовало Росимущество. Договор Купли-продажи мне не вручили (пристава не могут договорится с покупателем), из документов только акт передачи арестованного имущества. Автомобиль не сняли с учета и теперь налог и штрафы приходят ко мне, опять же через приставов. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в инспекцию налоговой службы заявление, в котором подробно изложите обстоятельства и приложите копии акта судебного пристава-исполнителя о передаче арестованного имущества, а также отчета Росимущества о его реализации.