Проблема с задолженностью после полного погашения кредита на телефон в Евросети от Русского стандарта

• г. Спасск

Год назад оформили в кредит телефон в Евросети от банка Русский стандарт. Брали на год с января месяца. Выплачивали как положено по договору 6 числа каждого месяца. Выплатили последний долг 6 января. Спустя 4 месяца нам звонят и говорят, что у нас имеется задолжность и что мы должны 2700. Но как быть в такой ситуации, если мы все выплатили согласно договору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы заплатили хотя бы на 1 день позже, то вам начислили штраф за просрочку. Списали штраф в в первую очередь. Вот и появился долг. надо смотреть договор.

у меня был такой клиент ! я ему составил претензию и он обратился в банк, после чего, все претензии к нему были сняты ! жулят ...