Сколько стоит проверка заявления о взыскании неосновательного обогащения у лизинговой компании?

• г. Санкт-Петербург

У меня готово заявление о взыскании неосновательного обогащении с лизинговой компании. Назначено СЗ. Мне нужна проверка юристом. Сколько это будет стоить? plazma-lider@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

у каждого на сайтах имеется соответствующая стоимость юридической помощи. или обращайтесь к адвокатам в личное сообщение.

Здравствуйте Юридический аудит по Вашему вопросу стоит 1 500 рублей.