Уголовная ответственность и статьи за угрозу здоровью с применением чёрной магии в устной форме

• г. Москва

Есть ли уголовная ответственность за угрозу здоровья путём наведения порчи чёрной магией в устной словесной форме? Если какая-н статья за это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, уголовной ответственности за подобные действия нет.

361 статья УК РФ о наведении порчи. Там все описано и расписано в какой форме и какой срок можно за это получить. Знаю на личном опыте. Сама сталкивалась с этим, только далеко не в устной форме.

Не бреши дура. Ничего за это не будет