Вопрос о возможности встать на очередь вместо умершей матери по программе переселения с севера при наличии ее прописки в квартире и отсутствии наследства

• г. Усть-Кут

Моя мама когда то стояла на очереди по переселению с севера, являлась инвалидом, но в квартире прописана была еще я-ее дочь. Мать умерла 5 лет назад в права наследства я не вступила. Могу ли я встать на ее очередь если она еще не прошла или встать на свою очередь?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на ее очередь если она еще не прошла или встать на свою очередь

ВЫ УТОЧНИТЕ, на переселение ВЫ СТОЯЛИ С МАТЕРЬЮ ИЛИ НЕТ.

ЕСЛИ СТОЯЛИ - то вы автоматом стоите на ее очереди.

УДАЧИ ВАМ