ООО Кредит Экспресс Финанс - партнер Хоум Кредита и возможность оплаты задолженности

• г. Санкт-Петербург

Я получил письмо от ооо кредит экспрес финанс. Якоби я не заплотил кредит перед хоум кредит. Хоум кредит продал мои долги линдорфу.. линдорф продал экспрес финансу. Я хотел узнат является ли ооо кредит экспрес финанс. Вашим партнером. И можноим заплатит за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.