Формулировка договора дарения квартиры, в котором указываются дарители и их доли, а также использование доверенности

• г. Тула

Нужно в договоре дарения правильно указать дарителей, т.е. долю кв дарим я и моя сестра, но сестра не лично, а по доверенности на меня, вдвоем с сестрой дарим свои доли квартиры нашей матери.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий Александрович, указывайте, что действуете в интересах дарителя по доверенности.

Здравствуйте Василий!!! Могу Вам помочь составить договор дарения. Мои контакты указаны ниже! Всего доброго.