Вопрос о компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении - нужна ли полагающаяся компенсация?

• г. Москва

Я вчера уволился с работы (по соглашению сторон)Т. к нашел новую работу. Меня рассчитали. Но...у меня есть вопрос. У меня осталось 14 дней неотгуленного отпуска. Две недели я отгулял в феврале. Неделю должен был в конце мая и неделю в августе. Скажите пожалуйста, полагается ли компенсация за неотгуленного отпуск? Заранее спасибо! Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в обязательном порядке при окончательном расчете должны получить компенсацию за неиспользованный отпуск.