Строительство бани на земельном участке - ограничения, разрешения и право собственности

• г. Всеволожск

Могу ли я построить баню на своём земельном участке, где нет никаких зарегистрированных капитальных строений? Какие вообще есть ограничения в строительстве бани на участке, а также если к нему примыкает соседский участок? Можно ли оформить баню в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Статус вашего участка какой ?