Требуется ли разрешение на строительство бани на частном участке в Казахстане г. Костанай - расстояния до ближайших строений.

• г. Костанай

Нужно ли разрешение на строительство бани на своем земельном участке и какие расстояния до ближайших строений в казахстане г. костанай.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение нужно. Напишите заявление на имя акима г.Костаная. После получения его разрешения закажите техпаспорт. После этого оформите акт ввода построенного объекта в эксплуатацию и зарегистрируйте в юстиции.