Комплект документов по исковому заявлению о взыскании долга
• г. Ижевск
Каким образом можно получить отсрочку платежа по исковому заявлению о взыскании долга от банка?
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Только в судебном порядке.
Спросить21.04.2015, 15:36,
г. Санкт-Петербург
Заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта подается в суд, вынесший решение о взыскании с Вас задолженности. Как Вы уже поняли, такое заявление может быть подано Вами только после взыскания с Вас задолженности.
Спросить21.04.2015, 15:36,
г. Йошкар-Ола
Просите суд об этой отсрочке.