Возможность повторной экспертизы испорченного колеса коляски после отрицательного результата первой экспертизы

• г. Курган

Вопрос такой: в праве ли я потребовать повторной экспертизы испорченного колеса коляски, если первая экспертиза признает вину за мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но нет. Однако Вы сами можете провести независимую экспертизу, за свой счёт