Марина
Ответы на вопросы о гарантии оплаты, возврате денег и действительности договора купли-продажи земельного участка
Я продал участок по договору купли-продажа. Документы, что уже не являюсь собственником получил. Вопрос: вторая сторона заявила, что хочет расторгнуть договор и получить деньги обратно. Возможно ли это?
Здравствуйте Евгений. Отказ от исполнения договора купли-продажи недвижимости в одностороннем порядке без обращения в суд законодательством не предусмотрен.