Мать троих детей - должна ли я усыновить своего инвалидного сына из интерната?

• г. Тула

Я мать троих детей. Два из них несовершеннолетние. Один из этих с рождения находится в доме интернате для инвалидов. В роддоме мною был написан отказ и разрешение на усыновление. Т.к. у ребёнка тяжелая степень даунизма. Все эти годы я посещала и оказывала помощь (14 лет). Теперь мне предлагает интернат усыновить его. Я не знаю, что делать. Мой младший сын ничего о нём не знает. Вдруг будут проблемы. Надо ли это делать? Какие плюсы и минусы?

Ответы на вопрос (1):

Только Вы можете решить нужен ли Вам этот ребенок. Думаю, что ответ на свой вопрос на данном сайте Вы не найдете.