Как оформить ипотеку на себя с высоким доходом и хорошей кредитной историей, и имущественный вычет на дочь, после использования до 2014 года

• г. Тейково

Как взять ипотеку на себя (у меня доход выше и хорошая кредитная история) а имущественный вычет оформить на дочь (я уже им воспользовалась до 2014 года)

Ответы на вопрос (2):

вычет может получить тот, на кого оформлено право собственности на квартиру

В Вашем случае имеет смысл выступить поручителем по кредитному договору, где заемщиком выступит Ваша дочь.