Обнаружена поддельная водка в магазине - что грозит заведующему и руководителю организации?

• г. Санкт-Петербург

В магазине проверка выявила водку с признаками подделки. Принимала водку другая зав магазина. Новая на этой должности находится неделю. Водку пока до экспертизы конфисковали. Организация наша о о о. Что может грозить зав магазина и руководителя организации если окажется что и правда водка поддельная если шла она большой партией и проверяли ее ком директор выборочно?

Ответы на вопрос (1):

Ну в этом случае нужно перекладывать вину на поставщика. Эту ситуацию нужно нужно решать совместно с адвокатом.