Как решить проблему с истекшей гарантией на переносной аккумулятор, приобретенный в салоне МТС

• г. Нижневартовск

28 02 2015 года купил всалоне мтс переносной акамулятор для зарядки мобильный устройств за 2.700 тысяч рублей. Проработали оно полтора месяца. Придя в салон мтс мне сказали что гарантия закончилась так как гарантия на это устройство 15 дней такли это и как мне быть куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Прочитайте инструкцию по эксплуатации. На такие приборы гарантийный срок устанавливает завод производитель, а не магазин. Про эти 15 дней скорее всего продавец имел в виду срок для возврата товара. В любом случае товар данной категории можно вернуть или обменять только при существенных недостатках.