Наш председатель СНТ не борется с задолжниками по электроэнергии, в результате отключили свет для всех, несмотря на своевременные платежи большинства жителей

• г. Краснодар

Наш председатель снт не бориться с задолжниками по электроэнергии и у нас отключили свет за долги хотя больше половины людей платят регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Информация о вашем председателе и вашем снт будет непременно учтена, но всетаки в чем собственно ваш вопрос?