Возможно ли получение гражданства Российской Федерации для украинских граждан с родителями и мужем также имеющими украинское гражданство?

• г. Киев

Я гражданка Украины. Отец и мать родились в России, но сейчас тоже имеют украинское гражданство. У мужа тоже гражданство Украины. Есть ли шанс получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете получить гражданство РФ в общем порядке на основании ст. 13 Закона "О гражданстве".