Как расторгнуть договор с банком при наличии несогласованной кредитной карты и требованиями коллекторов

• г. Омск

Как расторгнуть договор с банком, если был оформлен товарный кредит, который я погасила полностью. Но в банке мне в кредитном договоре прописали ещё и кредитную карту лимит 3000 руб. Товарный кредит я полностью погасила. Картой пользовалась.. т.е 3000 сняла, но внесла уже 10650 рублей. Квитанции все сохранены. В данный момент звонят коллекторы и требуют оплаты ещё 7000 рублей. В суд не обращаются. Как я могу это сделать? Какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Апеллируйте ст.450-451 ГК РФ.