«Консультант по мужской одежде сталкивается с требованием возврата денег за куртку 7 месяцев после покупки - юридическая ответственность консультанта и возможность судебного разбирательства»

• г. Архангельск

Мой вопрос заключается в следующем: моя супруга работает консультантом в отделе мужской одежды, в сентябре 2014 продала мужчине куртку, и 21 апреля 2015 мужчина принес куртку обратно в магазин, явно ношеную, требуя вернуть деньги, тк обнаружен какой-то брак! Отдел гарантии при продаже на одежду не дает вообще, прошло 7 месяцев со дня покупки, заявление супруга приняла, мужчина угрожает судом! Обязана ли она в данном случае вернуть ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю при чем здесь ваша супруга. Все вопросы с потребителями должен решать работодатель Вашей супруги.