Dом, приобретенный в ипотеку в 2007 году, выставлен на продажу после судебных разбирательств - возможные выходы из ситуации

• г. Нальчик

В сентябре 2007 г. купила под ипотеку дом, платила до декабря 2013 г далее суды и сейчас дом выставлен на продажу. Уже прошли первые торги. Слышала что существуют Административные суды, которые выносят решение в пользу должника, так как я потеряла работу и из-за стрессов получила инфаркт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Административные суды на данный момент не функционируют.