Как продлить регистрацию, если у вас заканчивается срок и вы беременны

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. У меня 2 мая заканчивается регистрация. Я Луганчанка. В придачу я еще и беременная. Что мне нужно чтобы продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в УФМС с заявлением (в произвольной форме) о продлении срока пребывания в РФ