Нужна ли нам лицензия на алкоголь, если мы покупаем его и упаковываем в подарки?

• г. Москва

Ситуация такая: планируем начать заниматься изготовлением подарков, в частности подарочных наборов и корзин, в которых будет алкоголь. Продукция будет закупаться в магазинах и на базах, у которых естественно есть лицензия на алкоголь. Вопрос: необходима ли нам лицензия на алкоголь, если мы просто покупаем в магазине грубо говоря и упаковываем его?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия обязательно нужна.