Требуют незамедлительно забрать родственника из психбольницы, угрожая силовыми органами

• г. Москва

Почему мне звонят из психбольницы и требуют, что бы я забрал больного родственника? Угрожают, что приедут с полицией и мчс, и выломают дверь, если меня не будет дома! (Если они привезут сами) Но сами привозить отказываются!

Ответы на вопрос (1):

Можете звонящих просто послать.