Разъясните мне, пожалуйста, что означает имущественный иск, подлежащий оценке и имущественный иск, не подлежащий оценке?

• г. Москва

Разъясните мне, пожалуйста, что означает имущественный иск, подлежащий оценке и имущественный иск, не подлежащий оценке? В чем между ними разница?

Мне надо взыскать денежные средства, уплаченные мной, по договору комиссии и я растерян, какая пошлина будет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет имущественный иск, подлежащий оценке.