Компания МТС не выплатила заработную плату - возможность получить деньги по закону?

• г. Волгоград

Я работала по договору подряда в компании МТС. 13 АПРЕЛЯ 2015 года я уволилась по соглашению сторон. Заработную плату мне за март месяц не выплатили. Есть ли какая то возможность по законодательству получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, обращайтесь в суд.