Не выплатили заработанную плату - мама не получила оплату за работу в компании и столкнулась с игнорированием обращений

• г. Екатеринбург

Когда не выплачивают заработанную плату. Маме за апрель месяц ее не выплатили, она не работает в компании с июня месяца. На звонки компания не отвечает. Работала по договору подряда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.