Оградить ребёнка от общения с бывшим мужем - беспокойство о психологическом состоянии и влиянии на ребенка.

• г. Рязань

Бывший муж, в целях воспитания с его слов сказал что я умерла водил ребёнка на кладбище где он рыдал, потом повёл в храм просить чтобы мама вернулась и сказал если не будешь её слушаться она больше невернётся, после этого ребёнок изменился, заболел на следующий день, боюсь за психологическое состояние сына. Ещё он показывал сыну фильмы христовы страсти, биовульф я считаю что эти фильмы могут травмировать ребёнка 6 лет. могу ли я оградить ребёнка от общения с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявлекние об определении общения с ребенком. Обращайтесь помогу.89209833263 Юлия Игоревна