ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-НА КАКОМ ОСНОВАНИИ эТО СДЕЛАНО И КАК МНЕ ВОЗВРАТИТЬ МОЁ ПРАВО СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ МОЕГО ИМУЩЕСТВА.

• г. Магнитогорск

В УФЕ, БАШКОРТОСТАН, НА МОЮ МАШИНУ, КОТОРАЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА И НАХОДИТСЯ В МАГНИТОГОРСКЕ, НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ И КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА-НА КАКОМ ОСНОВАНИИ эТО СДЕЛАНО И КАК МНЕ ВОЗВРАТИТЬ МОЁ ПРАВО СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ МОЕГО ИМУЩЕСТВА. С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Данный вопрос прежде всего необходми задать тому органу или должностному лицу, которое наложило такой заперт - это может быть решение суда о наложении ареста или запрете отчуждения, это может быть запрет со стороны органов ГИБДД в связис нахождением, например, автомобиля в розыске и пр.

С уважением