Высокая стоимость приватизированной комнаты в общежитии на 18 кв м вызывает вопросы - почему так много?

• г. Казань

За приватизированную комнату в общежитие 18 кв м оплата по счёту фактуре 3000 руб. в месяц. Почему так много? Прописаны два человека (я и мой девяти летний сын)

Ответы на вопрос (1):

Оплата согласно тарифам (за воду, газ, электроэнергию), если не установлено счетчиков, поэтому так много.