Может ли муж продать коттедж без согласия детей после развода?
₽ VIP

• г. Казань

В этом году мы развелись с мужем. Недавно он женился на другой женщине и теперь хочет продать коттедж, который мы строили в годы нашей совместной жизни. Сможет ли он его продать без согласия детей (возраст детей 24 года и 18 лет). Все документы на коттедж оформлены на мужа.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья Степановна! Если дети не являются сособственниками дома - их согласие на его продажу не требуется.

С уважением