Недавно нашу компанию купили и всех сотрудников перевели в другую компанию!

• г. Москва

Я работала в интернет компании с графиком 9:00-18:00 обед с 13:00 до 14:00 с понедельника по пятницу! Недавно нашу компанию купили и всех сотрудников перевели в другую компанию! В начале я продолжала работать с тем же графиков. Совсем недавно я узнала что нам запрещают закрывать офис на обед, а это значит что я не могу отлучиться на обед т.к не могу оставить открытым офис! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сие есть нарушение трудового законодательства. Об этом есть смысл обратиться к руководству компании. Если вопрос решен не будет и если Вы готовы идти на конфликт с работодателем, можно обратиться в инспекцию труда, прокуратуру, либо в судебные инстанции.