Как помочь 14-летнему другу, которого хотят поставить на учет за использование перцового балончика, и влияет ли это на его будущую карьеру?

• г. Ульяновск

Знакомый в школьной раздевалке использовал перцовый балончик и его хотят поставить на учет. Другу 14 лет, как можно ему помочь? И правда ли, что если его поставят на учет то в будущем он не сможет поступить в вуз и найти работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неправда. Если поставят на учёт, родители могут обжаловать такое решение в судебном порядке