Производственную травму 31.10.2014 года оформили как бытовую и уволили с работы что делать.

• г. Воронеж

Производственную травму 31.10.2014 года оформили как бытовую и уволили с работы что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья! Не огорчайтесь. Обжалуйте это, потребуйте проведения объективной, полной и всесторонней проверки, и вынесения решения о о признании полученной травмы производственной (страховым случаем). Удачи вам!

Пишите жалобу в ГТИ.

обратитесь в районный суд с иском о признании травмы - производственной и взыскании морального ущерба с организации