Стаховая компания требует повторное медицинское освидетельствование для решения вопроса о моей инвалидности

• г. Москва

У меня 3 группа инвалидности, страховая компания просит копию ф 088-у, и копию акта медико-социальной экспертизы, мсэ приглашают на комисию для решения моего вопроса, они что хотят сново меня освидетельствовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! СК нужно данные документы и требование СК законно.

Не вовсе. Данная экспертиза не обязательно об инвалидности. По здоровью и состоянию здоровья на определённый нужный момент. Вот и все. Такие же бывают и при освидетельствования после допроса подследственных у товарищей оперативников. Или при прохождении тестов у тех или иных профессий требующих здоровье по требованиям работ.