Возможность встать на учет в Центре занятости после проработки и размер пособия

• г. Тольятти

Я стояла на учете в Центре занятости. После снятия с учета проработала три месяца. Могу ли я снова встать на учет и какой размер пособия мне будут начислять? Сколько нужно проработать после снятия с учета, чтобы получать не минимальную оплату? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, без проблем. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и его сняли с учета. Может он снова встать в центр занятости на учет и будут ему снова выплачивать пособие по безработице.

Через какой срок после снятия с учёта в центре занятости можно снова встать на учёт? При снятии с учёта,инспектор мне сказала что через месяц. Так ли это?

Муж стоял на учете в цетре занятости переобучился и его с учета сняли уже прошло 9 месяцев как его сняли с учета может он снова

встать на учет в цент занятости и получать пособия.

Муж стоял на учете в центре занятости потом прошел переобучение и его сняли с учета. Теперь он безработный может он снова встать на учет в центр занятости.

Мне дали 3 гр инвалидности. Я перед этим стояла на учете в центре занятости и в мае меня сняли с учета. Могу ли я сейчас на учет в центр занятости встать и какая будет материальная оплата.

Стояла на учете в центре занятости после 1 года и 7 месяцев работы в государственном учреждении. Мне было назначено максимальное пособие. Месяц я стояла на учете в центре занятости. А на втором месяце нашла работу и была оформлена по договору ГПХ. Проработала я в новой организации всего 5 дней. Теперь я хочу снова встать на учет в центре занятости. Скажите повлияет ли договор ГПХ на размре пособия по безработице?

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на учёте в центре занятости, получала пособие уже по минималке, устроилась на работу 02.06.2014 года, новое место работы меня не устроило. Сколько мне нужно отработать муниципальным служащим, чтоб снова встать на учёт в центр занятости?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Живу в челябинской области, стоял год в центре занятости на учёте,получал максимальное пособие, сейчас как месяц назад снялся с учёта.работу ненашел, через сколько могу встать повторно на учёт и сколько будет размер пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение