В течении какого времени с момента совершения братом жены покупки квартиры

• г. Новосибирск

К вопросу 664566. Скажите пожалуйста, в течении какого времени с момента совершения братом жены покупки квартиры, я могу попытаться обжаловать этот договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если сделка оспоримая, то в течение года с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав (скорее всего - это Ваша ситуация); по ничтожным сделкам - 3 года с момента начала ее исполнения.