Суд рассмотрит дело моего молодого человека, обвиняемого в краже - возможны лишение свободы или домашний арест на 2 месяца. Каковы мои права на общение с ним?

• г. Казань

Мой молодой человек обвиняется в краже, завтра будет суд, на котором решат: либо его посадят в СИЗО на 2 месяца, либо под домашний арест на 2 месяца. Адвокат найден, надеемся на смягчающий приговор, но если же всё же он окажется в сизо на 2 месяца, смогу ли я иметь возможность видеться с ним? мы не расписаны, я не совершеннолетняя,17 лет, он совершеннолетний,19 лет. Помогите пожалуйста, прошу вас!

Ответы на вопрос (1):

Могут и не дать свидания. В СИЗО разрешается только родственникам.