Можно нет подать в суд апелляционную жалобу и заявление на рассрочку вместе или они подаются по отдельности и по срокам?

• г. Оса

Можно нет подать в суд аппеляционную жалобу и заявление на рассрочку вместе или они подаются по отдельности и по срокам?

Ответы на вопрос (2):

Они подаются отдельно.

Здравствуйте!

Заявление о рассрочке исполнения решения суда подается на вступившее в законную силу решение суда. Как правило, тогда, когда уже возбуждено исполнительное производство. А апелляционная жалоба - на не вступившее в законную силу решение суда